Работа в Сайнсмед

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Информационные технологии

Менеджер проекта

Нравился коллектив и сплоченность команды. Неформальное общение с руководством тоже вносит изюминку в работу. Интересные задачи,прокачка скиллов тотальная) офис и техника тоже на высоте
Не хватает миддлов - "прослойки" между руководством и специалистами, компания растёт,руководство "разрывается" и работа тормозится

Региональный представитель по продажам

График может быть гибким, своевременно производятся все должные выплаты, коллектив восхитительный - сполченная команда.

Широкая зона ответственности и быстрое развитие самой компании, позволяет расти профессионально.

Эксклюзивные и крутые продукты на верхах рынка.

Тёплая клиентская база.
Компенсация командировок.
Уважение нерабочего времени.
Внутренний HR-менеджмент и расширение штата.
Маркетинговую стратегию.
Систему корпоративных расходов и компенсаций вне Москвы.

Ассистент по проектам

Современная быстро развивающаяся компания, хорошие условия для роста и развития, интересные и нестандартные задачи)
Хотелось бы расположение офиса поближе к метро. Все остальное, в целом, отлично.

Менеджер по продажам оборудования

Прекрасное место для развития навыков и талантов. Мне было важно разнообразие задач, топовое оборудование и творческий подход в компании.
Удобный график работы и лояльное руководство, поддержка на всех этапах.
Я знала, что если понадобится, получу помощь и в работе с документами, и с клиентами, и с продуктом.
Упростить согласования, но вроде это уже сделано.
Желаю больших успехов в продажах и производстве
Самые высокие зарплаты в Сайнсмед
Ассистент менеджера проектов
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сайнсмед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сайнсмед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сайнсмед для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сайнсмед оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сайнсмед оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сайнсмед оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Sciencemed (ООО "САЙНСМЕД") - поставщик новых стандартов в медицине. Имея в своем коллективе 50% врачей и обладая экспертным пониманием медицинских технологий, тенденций их развития и практических возможностей рынка СНГ, мы поставляем оборудование с характеристиками, наиболее подходящими нуждам нашего рынка. Экспертное знание нюансов медицинской сферы позволило нашей компании ввести политику ответственного внедрения технологий, ведь зачастую для освоения новой методики недостаточно лишь поставить оборудование, а требуется очень серьезная клиническая поддержка, что и получают наши клиенты. Компания Sciencemed осуществляет полный цикл поддержки, начиная от экспертной консультации на этапе выбора оптимального решения и ввода оборудования в эксплуатацию, заканчивая маркетинговой поддержкой для увеличения потока пациентов и постгарантийным обслуживанием любой сложности.