Карьера в Школа Испанского Языка

Карьера в Школа Испанского Языка

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
la-escuela.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2002

Добро пожаловать а ШКОЛУ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА Aprendemica в Краснодаре и мире! Вы хотите быть с испанским языком? Распространять самый красивый язык в мире? Делать это масштабно, иметь доступ к секретным материалам и техникам с постоянным обновлением? Добро пожаловать! Мы - центр испаноязычной культуры, где раскинулась маленькая Испания и Латинская Америка. Мы - это преподавание, мероприятия, творчество и увлечение всем, что связано с испанским языком на профессиональном и душевном уровне!

Кроме курса обучения языку, это разговорные клубы, лекции по культуре, кино-вечера, поездки, путешествия и танцы!!

Здесь студенты не столько учат язык, сколько живут им! Каждое занятие - это 70% разговорной практики, а задача преподавателя - направлять усваивание и применение самого красивого языка в самое эффективное русло живого языка, ситуаций и эмоций.

Группы и индивидуальные занятия любых уровней: начинающий (A1, A2), продолжающий (B1, B2) и продвинутый (C1, C2). Подготовка к таким экзаменам, как DELE.

❤ instagram.com/club_espanol
❤ vk.com/la_escuela
❤ www.la-escuela.ru

Миссия и ценности

★ С одной стороны, занятия, времяпрепровождение на испанском языке и самовыражение: клубы для любителей языка, изучение культуры, совместные прогулки, просмотр фильмов, чтение книг, празднование, танцы, катание на коньках
★ С другой стороны, преподаватели, увлеченные всем испанским. Наш центр - для людей с горящими глазами, которые хотят распространить язык, культуру, вносить свой вклад, организовывать и креативить. И просто так, потому что нам приятные такие супер люди, как вы.

Это наша миссия: качественное обучение, приятный досуг и поле для творчества и самовыражения преподавателей и студентов.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Услуги для населения
Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY
Металлургия, металлообработка
Плакарт
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Каргофф
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
СберМаркетинг
МПК (Призыванет.Ру)
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Добывающая отрасль