Работа в Школа Испанского Языка

Отзывы сотрудников о компании Школа Испанского Языка

Краснодар,
Потрясающий коллектив, который стал второй семьей и домом, моя отдушина от негатива, хотя казалось бы я на работе нахожусь, но туда я прихожу отдыхать! Да, это нелегко бывает морально, когда весь день контактируешь с учениками, но они в свою очередь возвращают тебе всю затраченную энергию своими эмоциями! Очень мягкий график работы и отношение, есть возможность выбора, сколько и когда работать, поэтому зарплата может быть разной, все зависит от желания. У меня бывали периоды малой активности и соответственно зарплаты, но на то были мои причины и мне было так удобно, и никто не заставлял меня работать до потери пульса. Так же я в восторге от испаноязычной атмосферы, как будто попадаешь в другую страну и на время забываешь, что ты в Краснодаре - дивные эмоции! Очень много приятных активностей и встреч с учениками и без, выезды на природу и праздники. Могу без толики сомнения сказать, что эта школа изменила мою жизнь и внесла красок, я одна из тех счастливых людей, которые идут на работу с удовольствием!

Также мне очень нравится, что не надо заниматься поиском учеников, так как это очень трудная работа и затратная по времени отдельная работа, чтобы отвечать всем потенциальным студентам и составлять графики, к счастью, тут это делают за меня!

Естественно, что это все же работа, и надо поначалу готовиться к занятиям и изучать методику и программу уроков, кстати, ее наличие как раз и позволяет преподавать без опыта работы, так как она настолько тщательно продуманная, затрагивает все аспекты преподавания от материала до психологического компонента, что не остается другого выбора, как стать действительно классным учителем! Постепенно нужда готовиться к занятия отпадает и свободного времени становится еще больше. Когда период адаптации проходит остается только удовольствие от того, что ты делаешь!
Мы находимся в идеальном месте города, в самом центре с видом на площадь, у нас хорошие кабинеты, но, к сожалению, здание уже довольно старое и арендодатель не хочет делать ремонт в туалетах, со временем привыкаешь, но сначала может напугать :D

Краснодар,
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в команде школы испанского языка. В этой школе всегда стремятся мотивировать к внутреннему росту, улучшить навыки, и я очень ценю это. Здесь отличная атмосфера, каждый может выразить свою инициативу по мероприятиям и идеям в целом, коллектив здесь отзывчивый, всегда готов помочь в случае непредвиденных ситуаций или вопросов, как к членам команды, так и к студентам, без роботизированности.

Радует свобода выбора графика, на вечернее всегда больше студентов, но это во всех школах и курсах так. Одним из самых важных аспектов для меня является своевременная выплата зарплаты, ставка здесь выше средней по школам, и есть стабильность в учениках, и в большинстве случае есть возможность выбрать аудиторию.

Последнее, что стоит отметить, в школе предоставляются готовые уроки и обширный собственный материал, даже свои учебники, по которым успешно выучились сотни студентов, не надо искать в интернете 3 часа, за 2 минуты можно найти и подобрать, что нужно, всё по папкам, по-очереди, что сэкономило мне множество часов подготовки. Кроме того, для нас выделяются средства на чай, кофе, печенье, а также есть место, где можно отдохнуть, почитать или послушать музыку. Это располагает к творчеству и пробуждает интерес.
Расширяться, открывать филиалы, набирать новых преподавателей. Чтобы ещё больше людей говорило по-испански и применяло на мероприятиях и поездках на испанском.

Краснодар,
Здесь вы найдете людей, которые преданы своему делу и прекрасному испанскому языку, они всегда готовы вместе посмеяться, поплакать, поддержать в трудную минуту
В школе предоставляют огромнейшее количество материала, на поиск которого не приходится тратить много времени, все структурированно и понятно. Здесь обучают методике, из-за чего можно не бояться, если чего-то не знаете или не умеете, всему научат. Если возникают вопросы, вам всегда на них ответят
Достаточно свободный формат работы, каждый преподаватель сам составляет себе расписание, большое количество мероприятий, которые можно проводить, и много учеников, которые готовы работать
Школа находится в самом центре города, с хорошими коммуникациями и видом на площадь, но само здание достаточно старое, арендодатель не хочет делать ремонт в туалете, но к этому быстро привыкаешь. Также можно спуститься на этаж ниже, где более комфортно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Испанского Языка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Испанского Языка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Испанского Языка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа Испанского Языка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа Испанского Языка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа Испанского Языка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать а ШКОЛУ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА Aprendemica в Краснодаре и мире! Вы хотите быть с испанским языком? Распространять самый красивый язык в мире? Делать это масштабно, иметь доступ к секретным материалам и техникам с постоянным обновлением? Добро пожаловать! Мы - центр испаноязычной культуры, где раскинулась маленькая Испания и Латинская Америка. Мы - это преподавание, мероприятия, творчество и увлечение всем, что связано с испанским языком на профессиональном и душевном уровне!

Кроме курса обучения языку, это разговорные клубы, лекции по культуре, кино-вечера, поездки, путешествия и танцы!!

Здесь студенты не столько учат язык, сколько живут им! Каждое занятие - это 70% разговорной практики, а задача преподавателя - направлять усваивание и применение самого красивого языка в самое эффективное русло живого языка, ситуаций и эмоций.

Группы и индивидуальные занятия любых уровней: начинающий (A1, A2), продолжающий (B1, B2) и продвинутый (C1, C2). Подготовка к таким экзаменам, как DELE.

❤ instagram.com/club_espanol
❤ vk.com/la_escuela