Работа в Промтрейдинг

Отзывы сотрудников о компании Промтрейдинг

Промтрейдинг - успешная и активно растущая компания по производству и продаже печатной продукции высшего качества: плакаты, стенды, таблички, планы эвакуации, знаки безопасности, дорожные знаки, с географией поставок по всей России.
Наши клиенты - крупнейшие компании, работающие абсолютно в разных сферах бизнеса от Камчатки до Калининграда. Среди них: Министерство обороны России, ПАО «Ростелеком», ГУП «Московский Метрополитен», ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ПАО «ФСК ЕЭС» и многие другие.

За 6 лет мы доказали успешность своей работы и вошли в ТОП-5 крупнейших поставщиков печатной продукции в масштабах всей страны. На конец 2023 года мы заключили и реализовали более 2000 контрактов, в том числе государственных.

В связи с увеличением производственных мощностей мы ищем в нашу Команду сотрудников, для которых так же как и для нас важны ценности:

• Стабильность и масштаб
  • Развитие и карьерный рост
  • Технологии и инновации

Нам нужны активные и целеустремленные люди, готовые работать на результат. Для нас очень важно, чтобы вы были профессионалом своего дела  и умели грамотно реализовать ваш внутренний потенциал. Мы ценим в людях ответственность, честность, этичность, открытость и способность работать в команде.

Наша основная цель: расти дальше, добиваясь новых результатов!

Наш сайт:  promtrayiding.tilda.ws

Телефон: 8 (843) 212-29-27