Работа в САНАТ Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании САНАТ Технолоджи

ООО «САНАТ Технолоджи» входит в международную группу компаний Stell Group, которая была основана в 1989 году.

Stell Group – один из лидеров в сфере разработки информационных решений любой сложности в Азербайджане, России, Эстонии, ОАЭ, США.

В 2016 году компания вышла на белорусский рынок.

Основное направление деятельности ООО «САНАТ Технолоджи» – проектирование, создание и сопровождение информационных систем любого уровня сложности. Наша задача – предоставить пользователям инфраструктурные ИТ-решения, которые позволят автоматизировать рабочий процесс и тем самым повысить его эффективность, минимизировать затраты и упразднить рутинную операционную работу.

ООО «САНАТ Технолоджи» имеет стратегическое партнерство с компаниями Intel, Innolux, MTSystem, Simcom и др.

Компания предоставляет организациям любых сфер деятельности инфраструктурные ИТ-решения, которые позволяют автоматизировать рабочий процесс и повысить его эффективность.

В штате ООО «САНАТ Технолоджи» работают инженеры, конструкторы, программисты и тестировщики ПО.

Наши главные преимущества – многолетний опыт, высокий профессионализм, современные технологии, наличие собственного производства.