Работа в MARTMEDIA

Отзывы сотрудников о компании MARTMEDIA

Ассистент руководителя

Пермь,
Удаленная работа можно совмещать с другой работой и не ездить в офис
Условия труда, заработную плату

Апрель 2024
Благодарим за отзыв, так как за последний год на позиции Ассистента работало у нас 2 человека и сейчас работает досихпор 1 человек. То смеем предположить что это исполнитель, которого обучили с 0 и повышали ЗП каждый месяц + зп была равно той что было написано в вакансии + давали задачи более сложные опять же чтобы увеличить функционал и увеличить ЗП. Но сотрудник решил уйти день в день, без предупреждения и оставил компанию. Возможно поэтому остался негатив. Со своей стороны за все работы и заказы платим вовремя как договорились и обучаем с 0 всех у кого есть желание.

Ассистент руководителя

Минск,
Удаленная работа, комфортный график. Достойная заработная плата. Хорошее отношение от руководства
Ничего изменять не нужно, все и так на хорошем уровне касаемо зп и графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MARTMEDIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MARTMEDIA для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию MARTMEDIA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MARTMEDIA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MARTMEDIA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MARTMEDIA оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О Компаним MARTMEDIA:

Более 100+ кейсов в работе с клиентами

8 лет опыта в интернет рекламе

Более 40 постоянных клиентов

В компании MARTMEDIA 2 направление:

-Оказание услуг по настройке рекламы:
Мы работаем с бьюти сферой. Онлайн Школами,  Блоггерами, компаниями 170, 300, 500 тысяч подписчиков и др. Работали с такими компаниями как 2GIS, Subaru, Полиграфыч, Taplink, Lancman School, Like Hostel, Like Центр и другие.

-Оказание услуг по рассылке

-Основатель компании:

Дмитрий Мартыненко. 10 лет опыта в рекламе. 3 года в настройке таргетированной рекламы. Больше 4 лет работает и строит свои проекты удаленно.

Для нас важны:

• Открытость и честность;
  • Партнерство;
  • Профессионализм;
  • Качество;
  • Осознанность;
  • Достижение результата.

Если ты самостоятельный, уверенный в себе, открытый, добрый специалист, который готов развиваться и достигать результат, — приходи к нам в MARTMEDIA.

АДВ
VK