Работа в Сзс Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Сзс Инжиниринг

Инженер ПТО

апрель 2023
Лояльное руководство , очень дружный, сплочённый коллектив, который всегда поможет советом. Интересная работа , с возможностью профессионального роста. Стабильная зарплата.
Корпоративный совместный отдых .

апрель 2023
дружный коллектив, удобное расположение от метро. своевременные выплата ЗП. Адекватное руководство. Рядом красивый парк для прогулок в обед.
Побольше корпоративных мероприятий,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сзс Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сзс Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сзс Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сзс Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сзс Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сзс Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СЗС ИНЖИНИРИНГ работает в сфере капитального строительства и ремонта объектов в г. Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах России. Основные функции компании - генподрядчик. Среди наших заказчиков - муниципальные службы, крупные нефтегазодобывающие компании, частные инвестиционные проекты:  Торговый Порт (г. Приморск), ТСН Электро (г. Нижний Новгород), АТЦ Столица (г. Казань), АО "ГРАСИС" (г. Москва), также есть реализованные государственные контракты в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Наша компания имеет обширный опыт в сфере опасных производственных объектов, такие как котельные, тепловые пункты, газонаполнительные станции, тепловые сети, административные здания и сооружения.

Сайт компании: https://szs78.ru/

Санкт-Петербург1