Работа в Красота Индастри

Отзывы сотрудников о компании Красота Индастри

KRASOTA первый и уникальный в своем роде проект в Краснодаре, включающий в себя парикмахерскую, бьютишоп и корнер с одеждой от прогрессивных дизайнеров.

Мы открылись в 2015 году в самом сердце города, с панорамным видом на красивейший парк.

Мы голосуем за индивидуальность и вневременную красоту, которая так необходима модным и активным жителям города.

Почти за год работы KRASOTA собрала команду самых авторитетных стилистов, которые смело предлагают своим клиентам ультрамодные новшества в стрижках, окрашиваниях, и восстанавливающих уходах.

Гордимся сотрудничеством с такими культовыми брендами как Authentic Beauty Concept, Nashi Argan, Evo, Redken, Olaplex, Grown Alchemist, Prive, Akin, Marvis, Davines и Sachajuan, а также что первые познакомили публику с такими марками одежды как Vetememes, Lettakakdela и LucaAsatiani.

Каждый сезон мы добавляем новые опции нашему проекту, проводя крутые вечеринки с диджеями, презентации новых брендов, и мастер классы бьюти адэптов.

8 491 отзыв