Работа в DELTA

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 6 из 18 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании DELTA

Кострома,
Отличные условия труда. Все честно и порядочно. Приятная атмосфера в коллективе. Возможность участвовать в выставках и постоянное повышение квалификации.
Большой завод с большим количеством отделов и подразделений, с которыми для эффективной работы необходимо постоянно взаимодействовать. Оптимизация этих процессов происходит постоянно, но в этом аспекте фронт работ еще велик.

Кострома,
Дружелюбный и поддерживающий коллектив. Достойная зарплата. Руководители ценят инициативу. Постоянное обучение и развитие.
Если есть желание что-то улучшить, всегда можно подойти к руководству и выработать решение.

Екатеринбург,
Все хорошо. Взяли на работу, обучили, ввели в сферу. Никаких нареканий. Ушел на повышение. По сей день со всем коллективом в отличных отношениях. Только положительные впечатления. Тем кто хотят работать и зарабатывать, настоятельно рекомендую.
Все что хотелось улучшить, есть возможность довести до руководства. При достойной аргументации проблема будет устранена. Все что мне хотелось улучшить в процессе своей работы, мы улучшили.

Кострома,
Достойное обучение и ввод в работу. Система наставничества. Профессиональный отдел продаж работать в котором приятно и интересно. Порядочность руководителей. Нет потолка по заработку. Понятная система начисления заработной платы. Отсутствует практика применения непонятных штрафов.
Хотелось-бы больше, серьезных, корпоративных мероприятий. Например прогулка на теплоходе всем коллективом.

Кострома,
Отличный коллектив, профессиональный рост и поддержка руководства делают эту вакансию идеальным выбором для менеджера по продажам.
Необходимо увеличить выбор блюд в собственной столовой. Увеличить количество парковочных мест рядом со зданием.

Кострома,
Стабильный высокий доход, достаточно много мероприятий для мотивации сотрудников, возможность общаться с начальством на равных, высказыать свои идеи и быть услышанным !!!
Корпоративная столовая больше блюд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DELTA

Рекомендуют ли сотрудники компанию DELTA для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию DELTA для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании DELTA оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании DELTA оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании DELTA оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Ювелирное производство DELTA входит в тройку крупнейших заводов России, выпускающих ювелирные изделия различных стилей. Продукция компании создается на масштабной современной площадке в ювелирной столице страны и распространяется официальными дистрибьюторами по всей Российской Федерации – от Калининграда до Владивостока.

За 10 лет успешной деятельности DELTA зарекомендовала себя как надежный и качественный производитель ювелирных изделий из золота и серебра высшей пробы с полудрагоценными и драгоценными вставками.

Современные технологии, ориентация на запросы рынка и высокое качество исполнения каждого изделия сделали DELTA одним из ключевых игроков ювелирного рынка России.