Работа в ПСК Гидропроект

Отзывы сотрудников о компании ПСК Гидропроект

Гибридный график работы, можно на старте обговорить с работодателем, приветливый коллектив, удобное расположение офиса
добавить корпоративные мероприятия и питание

Менеджер по работе с клиентами

Работаю здесь недавно, хотя был опыт работы в данной компании в 2020 году. (Вынужден был уйти по семейным обстоятельствам.)
Доволен всем- бесплатной парковкой, зарплатой, коллективом, условиями работы. Руководитель компании требовательный, но это везде так. Коллеги разновозрастные но командный дух на высоте( уточнить любую информацию можно у любого сотрудника). Так же огромное спасибо моему куратору который помог мне пройти адаптацию в компании. Регулярно проводятся мероприятие ( музеи, выставки)
Нет ДМС. Нет бесплатных обедов.

Инженер-сметчик

Очень хороший коллектив. Работают профессионалы своего дела.
Увеличить доходы специалистов.

январь 2023
Стабильная зарплата, официально оформляют, но в большинстве случаев через 3 месяца просят написать заявление по собственному желанию, работа сезонная, весной и летом есть работа, в декабре уже нет.
Заранее об увольнении не предупреждают, испытательный срок видимо далеко не 1 месяц как говорят, а все 3, после чего уволят. На постоянку не рекомендую устраиваться, только как подработка. График работы 6/1, что тоже не весело
Самые высокие зарплаты в ПСК Гидропроект
Специалист отдела снабжения
Изолировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК Гидропроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК Гидропроект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПСК Гидропроект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПСК Гидропроект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПСК Гидропроект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПСК Гидропроект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ПСК-Гидропроект» работает в сфере гидроизоляции и дренажа зданий различного назначения с 2001 года.

В настоящее время мы имеем возможность предложить своим клиентам следующие услуги:

1. проектирование систем дренажа, водоотвода и гидроизоляции;
  2. выполнение полного спектра дренажных и водоотводных работ;
  3. выполнение работ по устройству гидроизоляции и антикоррозионной защиты любых зданий, сооружений или конструкций.

Сегодня «ПСК-Гидропроект» - это надёжный и опытный партнёр, способный решать самые сложные инженерно-строительные задачи в своей профессиональной деятельности на объектах промышленного и гражданского назначения.

Штат нашей компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, что позволяет нам выполнять работу в любых объёмах и в кратчайшие сроки. При этом большое значение мы уделяем техническому оснащению нашего предприятия.

В собственности ООО "ПСК Гидропроект" имеет в собственности достаточное количество специализированного оборудования и техники, предназначенного для проведения земляных работ, устройства гидроизоляции, теплоизоляции и дренажа. При этом наших технических возможностей и резерва специалистов хватает для организации работы на нескольких площадках одновременно.

Информация о ПСК Гидропроект

Сайт: http://hydromoskva.ru