Работа в Регент Рус

Отзывы сотрудников о компании Регент Рус

неудовлетворительно

Водитель на своем автомобиле

Балашиха,
Единственное преимущество это Близость к дому. И на этом все преимущества заканчиваются
ГСМ компенсируют частично, не по факту. На склад приезжаешь к 8.00, а рабочий день начинают считать с 9.00. Трудовой договор сразу не дают. Работают в серую. З/плату потом не дождёшься. На собеседовании красиво все рассказывают. Вообщем не порядочная организация. Хорошо подумайте, прежде чем туда пойти. А лучше поищите что-то другое ,если не хотите даром потерять время,нервы и деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регент Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регент Рус для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Регент Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регент Рус оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регент Рус оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регент Рус оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Регент Рус» - российское представительство производственной корпорации "REGENT INOX S. r. l. ", представляет торговую марку REGENT inox – одного из лидеров на Российском рынке посуды.

Торговая марка объединяет в себе самые необходимые предметы кухонного обихода. С ними приготовление еды становится быстрым, интересным и захватывающим процессом, а любимые блюда получаются вкусными и полезными.

Разнообразие выбора моделей в современных товарных линейках удовлетворит потребности начинающих и опытных кулинаров. Ассортимент марки составляет элегантная посуда из нержавеющей стали, практичные сковороды из алюминия и чугуна, оригинальные формы для выпечки из углеродистой стали и силикона, множество полезных и удобных кухонных аксессуаров для разделки, сервировки и хранения продуктов.

Новейшие технологии производства в сочетании с применением качественных материалов изготовления  обеспечивают посуде безупречный внешний вид и долгий срок службы. Для потребителей с разным уровнем достатка предусмотрено разделение товарных групп по ценовому уровню в соответствии с техническими параметрами продукции.

Приглашаем вас в нашу дружную команду единомышленников!

Тинькофф

Балашиха1