Работа в Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск

Отзывы сотрудников о компании Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск

Оператор добычи нефти и газа 5 разряда

Оха,
Изучение нового оборудования, достойная заработная плата, постоянная практика и работа с оборудованием
Отношение к своим сотрудникам, ввести гибкий график вахтового труда

Специалист 1 категории службы по связям с общественностью и СМИ

Южно-Сахалинск,
Социальный пакет, интересные технические кейсы, возможность глубокого погружения в нефтегазовую отрасль
Материально-техническое обеспечение, прозрачность системы мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Газпром добыча шельф» создано в октябре 2008 года, как компания, специализирующаяся на освоении шельфовых месторождений. 100% уставного капитала ООО «Газпром добыча шельф» принадлежит ОАО «Газпром». Первым проектом компании является Штокмановское газоконденсатное месторождение, расположенное в центральной части шельфа российского сектора Баренцева моря в 650 км к северо-востоку от порта Мурманск и в 290 км западнее архипелага Новая Земля. Месторождение открыто в 1988 году и является одним из крупнейших на континентальном шельфе Мирового океана.

ООО «Газпром добыча шельф» является заказчиком по обустройству Штокмановского ГКМ и строительства портового транспортно-технологического комплекса, включая завод по сжижению природного газа на берегу Баренцева моря (посёлок Териберка, Мурманская область, 2-я, 3-я фазы). Строительство объектов первой фазы освоения Штокмановского месторождения осуществляет «Shtokman Development AG». Наряду со Штокмановским месторождением ООО «Газпром добыча шельф» выступает как оператор Киринского газоконденсатного месторождения в рамках проекта Сахалин-3. В сентябре 2009 года Обществом открыт филиал в Южно-Сахалинске.

РН-Пурнефтегаз
Шлюмберже