Работа в Перевалов Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Перевалов Сергей Александрович

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию ведущий менеджер по продажам удаленно

Бренд Медалькин является производителем наградной атрибутики на протяжении более 10 лет. С нами работают как крупные компании так и частные организации, что подтверждено отзывами наших клиентов.

Наши клиенты – организаторы спортивных соревнований, министерства, комитеты.

Наша задача при работе с клиентами: предоставить качественную наградную атрибутику, в короткий срок, за приемлемую цену.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – эксклюзивность изделия под конкретное мероприятие, высокого качества.

Среди наших клиентов: МТС, Билайн, Газпром, департамент города Москвы, спортивные федерация ММА, карате, бодибилдинга, пауэрлифтинга, армрестлинга, хоккея, легкой атлетики и многие другие.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

После прохождения испытательного срока средний рост дохода наших сотрудников составляет 150%.

Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста!

Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат.

Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу российским предпринимателям! Возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов данной отрасли!

Информация о Перевалов Сергей Александрович

Сайт: http://medalkin.ru