Работа в ХРОМОС Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ХРОМОС Инжиниринг

Дзержинск ,
Отличный коллектив, возможности карьерного роста, приятные бонусы от компании, ДМС, 13 зарплата, премии квартальные.
Зону для еды и расширить парковку

Дзержинск ,
Лояльное руководство, очень много "плюшек" для сотрудников, интересные задачи, возможности карьерного роста, возможность реализовать инициативы
Идеально было бы организовать столовую или комнату приема пищи

Слесарь-сборщик

Дзержинск ,
Хороший график , есть возможность выхода в вечернее время для подработки , адекватные и понимающие мастера производства , отличный коллектив
Сделать место для приема пищи , раздевалку ближе к рабочему месту , парковку , припарковаться невозможно ( зимой особенно )

Начальник участка

Дзержинск ,
Молодой квалифицированный коллектив. Реализация своих планов и мечт.
Организовать на предприятии социальную поддержку работников, оформление ДМС.

март 2023
Молодой и дружный коллектив, своевременная оплата труда, лояльное руководство, корпоративный транспорт.
Не хватает только столовой , надеюсь, в скором времени и ее отстроят.

ноябрь 2022
Хороший коллектив, индивидуальный подход к каждому сотруднику, система адаптации. Работают очень умные, заинтересованные в своем деле люди, есть у кого и чему учиться. Возможность карьерного роста. Замечательные корпоративные мероприятия.
Организацию рабочих мест.

октябрь 2022
Есть возможность карьерного роста , хорошо развит корпоративный дух в компании. Работа с крупными компаниями, Газпром, Роснефть . Хороший заработок !
В целом всё неплохо, но можно было организовать свою столовую , хотя рядом столовая Завода Заря.
Самые высокие зарплаты в ХРОМОС Инжиниринг
Слесарь-сборщик
Начальник отдела кадров

сентябрь 2022
Корпоративный отдых. В организации рабочих мест - уровень ниже среднего.
Условия труда. В одном помещении до 30 человек, шумно, питание прямо на рабочих местах, здесь же стоят микроволновки. Руководителям нужно повысить свои профессиональные навыки как управленцев, никакой культуры общения, иногда переходят на крик и повышенный тон, вместо того, чтобы четко дать задание и доступно объяснить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХРОМОС Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХРОМОС Инжиниринг для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ХРОМОС Инжиниринг для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ХРОМОС Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ХРОМОС Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ХРОМОС Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

«ХРОМОС Инжиниринг» – современное развивающееся предприятие в области производства газовых и жидкостных хроматографов, металлической и лабораторной мебели, ведущий поставщик аналитического и измерительного оборудования в лаборатории международных и российских предприятий.  Успешная работа на российском рынке с 2000 года характеризует компанию как надежного партнера и подтверждает значимость нашей деловой репутации.

Одним из направлений деятельности компании является разработка и производство боксов контроля качества, боксов учета газа, передвижных лабораторий.

Среди потребителей «ХРОМОС Инжиниринг» - предприятия-лидеры добывающих, нефтеперерабатывающих, машиностроительных, топливно-энергетических, химических и металлургических комплексов, пищевой промышленности, природоохранных, медицинских учреждений, ведущих отраслевых и академических институтов и вузов.

На сегодняшний день «ХРОМОС Инжиниринг» - это 5000 м2 производственных площадей, два офисно-производственных здания, более 250 сотрудников.

Коллектив компании - сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, регулярно организующих обучение специалистов службы КИП по утвержденной программе. Специалисты «ХРОМОС Инжиниринг» проводят семинары и технические совещания во всех регионах РФ.

Участие «ХРОМОС Инжиниринг» в выставках международного формата говорит о высоком уровне компании и обеспечивает возможность представлять отечественное производство на мировой арене производителей измерительного оборудования.

Информация о ХРОМОС Инжиниринг

Сайт: http://has.ru