Работа в Путешествуй по миру

Отзывы сотрудников о компании Путешествуй по миру

Туристическое агенство.

Работаем с 2006 года.

Мы работаем на рынке турбизнеса более 10 лет.

Подберем для вас приемлемый вариант путешествия в любую точку мира. Формируем туры для организаций (MICE).

Возможно оформление тура в кредит.

Наличный и безналичный варианты оплаты.

Клининговая компания.

Профессиональная уборка домов, офисов промышленных и производственных площадок в Санкт-Петербурге и Республике Карелия.

Мы предоставляем полный спектр услуг клининга на самых выгодных условиях. Уборка в Санкт Петербурге и Республике Карелия– главное направление деятельности нашей клининговой компании. Все специалисты компании – это высококвалифицированные профессионалы в области клининга. Каждый сотрудник является специалистом высокого уровня.

От качества проводимой уборки зависит не только уют в помещении, но и здоровье. Уборка в Санкт-Петербурге имеет свои преимущества, главные из которых – сотрудники-профессионалы, способные выполнить работу любой сложности, справятся с ними максимально качественно и оперативно.

Мы используем только профессиональные средства для уборки и качественную технику.

Работает с 2016 г.