Работа в Grand

Отзывы сотрудников о компании Grand

Мультибрендовый салон мебели GRAND. Розничная продажа мягкой мебели (диваны, кресла, пуфы, журнальные столы).

В мебельном бизнесе с 2012г. За это время мы проделали огромный путь. Наладили сотрудничество с производителями мягкой мебели, в арсенали которых огромный опыт (не менее 20 лет), широкий модельный ряд, ответственность за производимый продукт, наличие сертификатов, стабильный выпуск новинок. Все поставщики мягкой мебели прошли серьезный отбор по выше перечисленным характеристикам.

На данный момент мы являемся официальными представителями в г. Красноярск, мебельных фабрик:

1. "GRAND" г. Усолье Сибирское, Иркутская обл.

2. "Ивушка" г. Усолье Сибирское, Иркутская обл.

3. Эксклюзивный представитель в г. Красноярск, мебельной фабрики "Качканар" г. Качканар, Свердловская обл.

4. Эксклюзивный представитель в г. Красноярск, мебельной фабрики "Квинта" г. Челябинск.

5. Официальный представитель мебельной фабрики "АРТ мебель" г. Красноярск.

Сотрудничаем с мебельными производителями г. Красноярск для изготовления индивидуальной мебели.

На сегодняшний день мы имеем два салона, в топовых мебельных комплексах г. Красноярск, МЦ "Семь слонов" МЦ "Континент".  В планах компании расширить свое присутствие в городе и крае.

В наших салонах можно приобрести мягкую мебель из наличия, а так же заказать необходимый размер дивана, кресла, выбрать расцветку и фактуру ткани.

Вся представленная мебель экологически чистая и имеет все необходимые сертификаты!

Помимо розничных клиентов с нами сотрудничают: гостиницы, базы отдыха, кафе и рестораны, офисы.

Своим сотрудникам гарантируем: интересную работу, карьерный рост, стабильную оплату труда.