Работа в Академия Екатерины Медушкиной

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Специалист отдела продаж

Удаленная работа с гибким графиком, грамотное и понимающее руководство, достойная своевременная оплата и система премирования, доброжелательная обстановка в коллективе, взаимовыручка, возможность карьерного роста,
Автоматизирование некоторых рабочих процессов, организация офлайн мероприятий между сотрудниками.

Новосибирск,
Лояльное руководство, работа в большей степени по принципу партнерства, а не системы руководитель-подчиненный, работаю уже 6й год, в отделе продаж мощная система обучения и наставничества, пришла без опыта продаж, всему научили. Руководство умеет рассмотреть сильные стороны сотрудника и способствует развитию. Удаленный формат работы.
Постановка задач заранее, чтобы иметь возможность спланировать свою работу.

Специалист отдела статистики

Работаю здесь с 2020года. Работа удалённая, условия шикарные! Ни разу не пожалела, что ушла из офлайна. Руководство понимающие, зарплата выплачивается без задержек независимо от всех происходящих в мире событий. Работаю здесь почти 4 года и планирую работать дальше!
Все отлично! Руководство и так постоянно работает над улучшением условий труда

Project manager

Эстония,
Удаленный формат работы, лояльное руководство.
Каждый выполняет исключительно свои задачи и не распыляется на задачи других отделов.
Стабильный рабочий график, за пределами которого тебя никто не беспокоит. Здесь нет «неожиданных» созвонов в 22:00 или «срочных» задач в выходные дни. В компании ценят твое личное время и не претендуют на него.
Есть понятная и прозрачная система профессионального роста.
Все в рамках нормы, но стоит поработать над более глубоким онбордингом.

Куратор

Удаленная работа, комфортный график, хороший коллектив, возможности для роста внутри компании, возможность обучения по интересующим направлениям, работа в кругу профессионалов
- коммуникация между сотрудниками
- оптимизация взаимодействия между отделами

Руководитель отдела

Четкие прозрачные условия работы. Полная удаленка, возможность обсудить с руководством свой рабочий график и следовать ему.
Отличная команда, сплоченный коллектив. Постоянная поддержка от коллег, прямая коммуникация с оунерами.
Работа через отдельный мессенджер (не телеграм), что упрощает работу и work-life balance.
Расширение продуктовой линейки, создание новых возможностей роста внутри компании.

Помощник тренера по фитнесу

Эстония,
Работа онлайн, лояльное руководство, интересные программы, возможности личностного развития
Уровень зп и мотивацию сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Екатерины Медушкиной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Екатерины Медушкиной для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Екатерины Медушкиной для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Академия Екатерины Медушкиной оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Академия Екатерины Медушкиной оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Академия Екатерины Медушкиной оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.