Работа в ТехноФрост

Отзывы сотрудников о компании ТехноФрост

декабрь 2022
Стабильность. Доброжелательные коллеги и комфортный офис. Заработная плата белая, платится вовремя.
На увеличение уровня зарплаты никак нельзя повлиять. Уменьшить количество начальников.

Инженер

ноябрь 2022
Хороший офис, дружный коллектив, достойный уровень заработной платы.
Удобное местоположение, есть хорошо оборудованная кухня.
Своевременно платят заработную плату, 2 раза в месяц.
Коммуникацию между отделами, возможности профессионального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноФрост

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноФрост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноФрост для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноФрост оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноФрост оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноФрост оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

История компании

Год 2010 — на базе производства промышленного холодильного и теплообменного оборудования начинается сборка агрегатов, многокомпрессорных станций и насосных установок, а также щитов управления.

Год 2014 — принято решение о строительстве отдельного предприятия с полным производственным циклом в г. Кирчаж Владимирской области. Начинается строительство и оборудование производственных помещений.

Год 2015 — официальное открытие завода промышленного холодильного оборудования «ТехноФрост».

Год 2017 — территория завода продолжает расширяться, построен новый сборочный цех и расширен склад готового оборудования в г. Москва.

Год 2018 — построены и введены в эксплуатацию производственные и складские помещения общей площадью 1894 м². Реконструированы производственные помещения общей площадью 403 м². Выполнено благоустройство территории на площади более 5000 м².

Год 2019 — построены новые складские помещения, прошла масштабная реконструкция производственных мощностей завода, что позволило увеличить объемы выпускаемой продукции и модельный ряд. Общая площадь предприятия свыше 20 000 м².

Подробная информация на сайте TehnoFrost.com http://tehnofrost.com/about/

Мы гарантируем минимальные сроки изготовления и высокое качество производимого оборудования под маркой «ТехноФрост»!

• Наше собственное производство позволяет произвести необходимое оборудование по индивидуальным параметрам всего за 3-5 дней!
  • Стоимость оборудования марки «ТехноФрост» выгодно отличается от иностранных аналогов при неизменно высоком качестве сборки.
  • Контроль качества продукции на всех этапах производства. Соответствие требованиям государственных стандартов и правилам безопасности.
  • Собственный сервис на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Мы являемся надежным партнером, проверенным временем.
ПКФ Атлантис-Пак
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК