Работа в ГТД

Отзывы сотрудников о компании ГТД

Комапания CRMman - системный интегратор.

Мы занимаемся систематизацией и автоматизацией бизнес-процессов компаний.

Наша миссия - навести порядок в деятельности команий, который обращаются к нам и сделать его максимально прозрачным и понятным для всех участников бизнеса.

С момента основания в 2016 году, мы отработали собственную технологию по внедрению систем автоматизации, которая позволяет реализовывать до 50 проектов в год.

Команда специалистов, объединенная под брендом CRMman обладает знаниями из различных отраслей (от ресторанного бизнеса до сложной международной логистики)

Четкая структура и логика работы, в совокупности с классическими методологиями управления проектами, позволяет нам гарантировать сроки реализации проектов.

Каждый в команде уверен в своих компетенциях и понимает границы собственной ответственности. Мы нацелены на создание реальной эффективности в компаниях наших Заказчиков и умеем этого добиваться.

Компания является партнером Битрикс, AmoCRM, Roistat, Манго Телеком, UIS и мнгоих других.