Работа в ТК Сфера‑9

Отзывы сотрудников о компании ТК Сфера-9

ООО «Торговая компания «Сфера-9» один из ведущих дистрибьютеров  продуктов питания на территории Свердловской области и УФО. Основана в 2000 году.

С момента своего основания, мы поставляем нашим клиентам широкий ассортимент качественных продуктов, как российских, так и зарубежных производителей: Приправыч, Националь, Сава, Орион, Костровок, ЧимЧим, Морское содружество, Золотая долина, Конфитрейд, Аромика и  др.

Мы не стоим на месте и постоянно ищем новые товары, которые дадут рост и развитие нашим партнерам и станут любимыми продуктами наших покупателей. Мы совершенствуемся. Мы внедряем новые технологии, которые делают нашу работу эффективнее, а качество наших услуг гарантированно надежным. Мы заботимся о наших клиентах, создавая для каждого оптимальные условия сотрудничества. Мы знаем, что каждый клиент уникален вне зависимости от масштаба его бизнеса. Это позволяет нам на протяжении многих лет сотрудничать с торговыми сетями: Монетка, Кировский, Яблоко, Флагман, Доброцен, Светофор, Андреевский, Гипербола, оптовыми и розничными клиентами.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и создаем условия для роста и развития. Мы вкладываемся в обучение, организуем комфортные рабочие места, заботимся о здоровье, предоставляем возможность достойно зарабатывать.

Мы ждем Вас в своей команде профессионалов!

Марс