Работа в ТУТ БАЙ МЕДИА

Отзывы сотрудников о компании ТУТ БАЙ МЕДИА

Белорусский портал TUT.BY

Это интернет-портал для всех, кто живет в Беларуси и интересуется событиями страны из-за рубежа. За 20 лет из стартапа TUT.BY вырос в успешную группу компаний с командой из более чем 250 профессионалов. Наши офисы представлены во всех областных городах Беларуси.

В группу компаний TUT.BY входят:

TAM.BY — интернет-каталог, который помогает тысячам потенциальных покупателей  найти информацию о компаниях и услугах.

КУПИ.TUT.BY — интернет-площадка для поиска и сравнения характеристик товаров и услуг от продавцов по всей Беларуси, отзывы пользователей и рейтинг магазинов.

ФИНАНСЫ.TUT.BY — финансово-экономический ресурс. Это актуальные новости и технологии, банковские продукты и полезные сервисы: курсы валют, калькулятор, конверсии валют и др.

РЕБЕНОК.BY — портал для любящих и заботливых родителей о семейных ценностях и о происходящем в сфере семьи в Беларуси.

АФИША.TUT.BY — ресурс об отдыхе и развлечениях Беларуси. Афиша, удобный календарь и продажа билетов: кино, спектаклей, выставок, концертов, мероприятий.

Skyeng
Контур