Работа в Вита Энерджи

Отзывы сотрудников о компании Вита Энерджи

Хорошо

HR-специалист

свободный график,з.п всегда вовремя
коммуникацию между сотрудниками и руководителем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вита Энерджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вита Энерджи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вита Энерджи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вита Энерджи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вита Энерджи оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вита Энерджи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

иссия компании Vita Energy: «Помогать человеку разумно и эффективно управлять стихиями природы для использования необходимых ему видов энергии в созидательных целях».

Трудно представить жизнь каждого современного человека  без  электричества. Оно стало комфортной обыденностью для каждого из нас. Поэтому каждый раз, когда в силу непредвиденных причин и обстоятельств мы лишаемся электроэнергии, приходит осознание всей ее значимости для нашей повседневной жизни. Наша компания создана для удовлетворения потребности каждого в качественной, бесперебойной и доступной электроэнергии.

Помимо поставки оборудования, наша Компания предоставляет услуги по диагностике, аренде и техническому обслуживанию электрогенераторов и световых мачт, а также осуществляет ремонт и модернизацию устаревших моделей. В настоящее время компания «Vita Energy» является официальным и эксклюзивным представителем интернационального бренда PROMETEY. Большой выбор двигателей мирового качества позволяет подобрать оборудование под любую задачу.

Мы хотим видеть в наших рядах людей, которые стремятся к высоким результатам, которые могут ставить себе цель и добиваться её. Мы надеемся, что именно в нашей компании Вы найдете работу, от которой будете получать не только деньги, карьеру и успех, но и самое главное Удовольствие!

Ждем самых смелых и активных  для долгосрочного Партнерства!

HR-специалист1