Работа во Флэкс Отель

Отзывы сотрудников о компании Флэкс Отель

Компания "Флэкс" успешно занимается оптовой продажей тканей и производством швейных изделий из высококачественного текстиля для гостиниц, больниц, санаториев, детских садов, ресторанов и кафе с 1998 года. Покупателям предлагается широкий ассортимент постельного белья, скатертей, штор, махровых полотенец, халатов, а также декоративных предметов интерьера (сидений для стульев, подушек). Наши возможности, качество и цены заслуженно делают нас лидером в этой области. Новые продукты всегда были основным движущим фактором для будущего успеха отрасли. Подразумевая это, мы постоянно обновляем наш и без того обширный ассортимент.

В компании трудится команда профессионалов, готовых поделиться своим опытом и навыками. Так как в связи  с расширением географии поставок, повышается потребность в кадрах. Каждый сотрудник не только работник, но и член большой дружной семьи.

Здесь Вам всегда рады! С нами можно научиться новым навыкам, попробовать реализовать свой потенциал и показать наивысший результат креативности в нашей  компании - это возможно именно то, что нужно тебе сейчас!