Работа в Digital agency Victory

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Дизайн и графика

Саратов,
Хороший дружный коллектив. Новые знакомства и связи. Интересная разъездная работа
Чтобы Заработную плату выплачивали вовремя. Хотелось мероприятий и корпоративов для объединения коллектива

Бухгалтер 1 категории

Саратов,
Работаю бухгалтером и сейчас. Общаюсь напрямую с руководителем, в целом все устраивает) Удаленная работа - большой плюс, есть время на детей.
Очень раздражает, что клиенты задерживают выплаты, но это претензия не к руководителю …

Копирайтер

Саратов,
Огромный плюс, что это стабильная работа, не надо искать себе клиентов и вздрагивать от нестабильного мира каждый раз. Интересные проекты - бренды/производители, опять же, самому их не найти. Хороший опыт работы в большой команде.
В любой компании будут свои нюансы, нет идеальных. Тут бы я добавила, что можно больше обучений.

апрель 2023
Много работы, свободный график, большой опыт работы: можно писать на разные темы
Коммуникация между сотрудниками (закрыто поле для обсуждений)
Низкая заработная плата

Графический дизайнер

сентябрь 2021
Возможность удалённой работы на постоянной основе.
Система наставничества в первое рабочее время и помощь коллег в сложных ситуациях.
Наладить обратную связь между руководством и сотрудниками (Руководство игнорирует вопросы сотрудников).
Сделать график платежей без задержек зарплаты (Постоянные задержки зарплаты очень дискомфортны сотрудникам).
Платить адекватную зарплату относительно занятости (Очень низкая зарплата с полной занятостью и высокой нагрузкой в течение всего рабочего дня).
Самые высокие зарплаты в Digital agency Victory
Таргетолог
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital agency Victory

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital agency Victory для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Digital agency Victory для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Digital agency Victory оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Digital agency Victory оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Digital agency Victory оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Digital Victory - это комплексный подход к продвижению в интернете.

Уже 5 лет мы на рынке и за это время заработали хорошую репутацию, приобрели мощные кейсы и известные компании.

Среди наших клиентов: РЖД, дочернии компании mail.ru, китайские бренды машин, сеть клиник «Сова» и прочие ТМ, федеральные и международные компании.

Саратов5