Работа в БАЛТХОЛСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании БАЛТХОЛСЕРВИС

Компания ООО «Балтхолсервис» создавалась высококвалифицированными специалистами холодильных систем и ведёт свою деятельность с 1993 года. За всё время существования компании выполнено множество работ по монтажу, ремонту и обслуживанию холодильных систем разного назначения и направлений. Компетенция и знания специалистов ООО «Балтхолсервис» позволили солидно себя зарекомендовать и занять определённую нишу на рынке холодильных систем на территории Санкт Петербурга, Ленинградской области и СЗ регионе РФ. За многие годы работы компания приобрела множество надёжных партнёров и поставщиков, что позволяет быстро и качественно выполнять работы разного характера. Дружный и сплочённый коллектив всегда готов приступить к работе своего профиля. Так же ООО « Балтхолсервис» имеет свой производственный участок где изготавливаются холодильные агрегаты, эл.щиты и производятся ремонтные работы.

Более 25 лет присутствия на рынке холодильных систем, специалистами ООО «Балтхолсервис» было:
- выполнено много монтажей под ключ, от малых коммерческих холодильных установок до больших промышленных холодильных систем. Поставлено множество холодильных агрегатов и эл. щитов собственного производства;
- произведено множество ремонтных работ холодильного оборудования (компрессоров, теплообменного оборудования), линейных компонентов, приборов автоматики и систем защиты;
- приобретено большого опыта и знания в области сервисного обслуживания холодильного оборудования.
      Нашими клиентами являются предприятия такие как: магазины, гипермаркеты, рестораны, молочные и хлебные заводы, пивоварни, мясные и рыбные производства, холодильные склады, гостиничные комплексы, промышленные заводы, медицинские учреждения и лаборатории.
     Также наша компания оказывает услуги по ремонту холодильных систем и систем кондиционирования воздуха на морских судах.

Информация о БАЛТХОЛСЕРВИС

Сайт: http://bhs-spb.ru