Работа в ТСЖ ПРОСТОР

Отзывы сотрудников о компании ТСЖ ПРОСТОР

В управлении товарищества собственников жилья "ПРОСТОР" с момента постройки (2004 г.) находится многоквартирный дом по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, 346 (10 этажей, 12 подъездов, 510 квартир). Для обслуживания МКД имеется собственная аварийно-диспетчерская служба, благоустроенный офис с кассой для приема платежей и взносов, инженерный и технический персонал. За время работы ТСЖ в МКД и на дворовой территории было выполнено множество мероприятий по благоустройству: спортивная площадка с травмобезопасным покрытием, система видеонаблюдения, установка детского игрового комплекса, оборудования для спорта, лавочек, урн, ограждений газонов, организовано дополнительное парковочное пространство и многое другое. Наш МКД занимал первое место в конкурсе "Лучший многоквартирный дом". С дополнительной информацией можно ознакомиться на собственных сайтах ТСЖ "ПРОСТОР" www.tsgprostor.ru и www.тсжпростор.рф.