Работа в Экоконтроль

1.  КТО МЫ?

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ И ЭКОЛОГИИ

ООО "ЭКОКОНТРОЛЬ",

СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ В ОБЛАСТИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ,

ИНТЕГРИРОВАННЫХ САН-ЭПИД УСЛУГАХ И ТОВАРАХ.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КОМПЛЕКСНУЮ ЗАЩИТУ ПРЕДПРИЯТИЙ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ,

СОБЛЮДАЯ ТРЕБОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ.

2. КАКИЕ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ МЫ РЕШАЕМ?

1. Создание и внедрение Программы Пест-Контроля вредителей, согласно международным стандартам ХАССП (HACCP)

2. Онлайн мониторинг и контроль численности вредителей

3. Договор на дератизацию - борьба с вредоносными грызунами

4. Договор на дезинсекцию - борьба с насекомыми

5. Дезинфекция холодильных камер, помещений, мусоропровода и т.д.

6. Дезинфекция грузового и пассажирского транспорта.

7. Лабораторные анализы смывов, питьевой воды, воздуха помещений, почвы.

8. Акарицидная обработка – защита территории от клещей.

9. 100% способ борьбы с клопами.

9. Защита древесины и деревяных сооружений от жука-короеда.

10. Комплексная борьба с плесенью.

11. Защита от птиц, змей, земляных вредителей.

12. Продажа дез. средств, оборудования для дезинфекции, средств индицидуальной защиты.

3. Команда

Основатель компании – Андрей Иванович Ярута

Выпускник 2-х факультетов Санкт-Петербургской Медицинской Академии И.И. Мечникова,

Обладатель 2 Высших Медицинских образований:

- врач по специальности «Лечебное дело» и

- врач по специальности «Медико-профилактическое дело»,

Окончил интернатуру по специальностям врач по общей гигиене,

врач по коммунальной гигиене,

Прошел повышение квалификации на базе Северо-Западного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова по циклу: «Дезинфектология»,

выпускник Института Пест-Менеджмента.

Наш штат – это большая дружная команда единомышленников, стремящихся оперативно, безопасно и качественно помочь каждому клиенту.

Все наши сотрудники – дипломированные специалисты и настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом.

Зачастую принимая на себя роль «скорой помощи», понимая всю важность и сложность сложившейся ситуации, команда Экоконтроля в кратчайшие сроки решает поставленные задачи.

4. Значимость и ценность услуги.

Грызуны и насекомые – особо опасные вредители, потому что:

1. Наносят колоссальный экономический ущерб предприятию
  2. Являются переносчиками особо опасных инфекций и подвергают персонал и население риску заражения инфекционными заболеваниями.
  3. При проверке гос.органами - угроза больших штрафов и приостановки деятельности организации
  4. Бьют по репутации компании
  5. Психологическое состояние персонала не позволит полноценно вести трудовую деятельность на должном уровне.

5. Почему мы?

Заключив с нами договор,

Вы обеспечите надежную эпидемиологическую защиту вашего предприятия от вредителей и сможете легально вести ваш бизнес, соответствуя всем санитарно-гигиеническим требованиям аудитов, Роспотребнадзора, Ветеринарной службы и других проверяющих органов.

1. Наличие Медицинской Лицензии по Дезинфектологии,

как следствие:

- квалифицированный персонал,

- легальность услуги

- доверие клиента

2. Безопасность. Применение только разрешенных препаратов IVкласса (малоопасных) отечественного и европейского производства:

- наличие Сертификатов соответствия на всю используемую продукцию,

- возможность использовать препараты в детских и лечебных учреждениях, пищевых производствах, ресторанах, жилых помещениях, на транспорте и т.д.

3. Разработка и внедрение Программы Пест-Контроля, согласно международным стандартам.

4.  Отдел контроля качества, онлайн мониторинг, контроль качества работ – прозрачность услуги.

5.  Мы регулярно обучаемся и боремся с вредителями самыми передовыми методами, используя современное высокотехнологичное оборудование, а это значит, что:

- при выполнении услуг практически полностью исключается человеческий фактор, т.к. спецоборудование равномерно распыляет дезсредство,

- вы получаете высокое качество сервиса, за короткое время ожидания,

- мы предоставляем Вам 100%-ную гарантию на все наши услуги.

6. Дипломированный персонал всегда готов прийти на помощь и дать вам компетентные рекомендации по вопросам СЭС.

- выявление очага в кратчайшее время,

- работа на скорый результат.

7. Рекомендательные письма от международных крупных сетевых заказчиков и мировых брендов.

6. Какие вопросы мы решаем?

1. Вы иностранная компания или сотрудничаете с зарубежными заказчиками и вы хотите внедрить программу PEST-контроля вредителей, чтобы соответствовать международным стандартам ХАССП?

2. Вашей организации требуется договор на дезинфекцию,

дератизацию, дезинсекцию?

3. Вы перевозите опасные грузы, отходы или пищевые продукты и Вам нужно оформить санитарную книжку транспортного средства и осуществить дезинфекцию кузова автомобиля?

4. Вас уже беспокоят «непрошенные гости» или вы хотите организовать профилактические мероприятия от грызунов и насекомых, клещей, птиц, змей на пищ.производстве, в ресторане, в клинике, в офисе, на корабле, на складе, в магазине, на даче,  в квартире или в любом другом месте?

5. Вы обнаружили плесень, хотите проверить воздух в помещении на кол-во опасных спор и провести комплексную защиту от грибкового поражения?

6. Вы хотите защитить свою территорию от клещей и заказать акарицидную обработку?

7. В вашем автомобиле неприятный запах? Вы нужно провести дезодорацию и дезинфекцию салона, системы вентиляцию и кондиционирования, направленную на уничтожение опасных вирусов и бактерий?

8. Ваш деревяный дом или мебель уничтожает жук-короед?

9. Провести лабораторные исследования смывов, воды, почвы, воздуха?

10. А может быть в нашем магазине вы хотите приобрести профессиональные дез.средства, оборудование и средства индивидуальной защиты для самостоятельной обработки?

Вы обратились по адресу! Мы - эксперты в этой области!

7. Варианты сотрудничества

Как стать нашим клиентом

1. Связаться с нами по телефону 8(812)642-00-78,

Или по эл.почте: info@dezrussia.com

Или оставить заявку на сайте www.dezrussia.com мы вам перезвоним

2. Обозначить заказ:

Программа пест контроля, грызуны, насекомые, клещи? А может быть профилактическая дезинфекция? Мы справимся.

3. Получить бесплатную консультацию

4. Назначить дату удобную вам

5. Провести подготовку места действия (если нужно)

6. ГОТОВО! Вы Великолепны. Развивайте свой бизнес, а мы защитим ваше предприятие от вредителей.

Аптеки ВИТА
ИНВИТРО