Работа в Бст 24

Отзывы сотрудников о компании Бст 24

Компания ООО "БСТ24" - это молодая и стремительно развивающаяся экспедиторская компания в г. Санкт - Петербурге, являющаяся частью холдинга лидирующего логистического провайдера на Юге России ООО "БлэкСиТрансГрупп". Для соответствия растущим потребностям клиентов мы расширяем свою географию и набираем в штат новых сотрудников. Наши приоритетные направления: морская и автомобильная доставка контейнеров.

Большие расстояния на дорогах в России, неразвитая инфраструктура и сложности в таможенном оформлении создают непростые условия для развития логистики и транспортного бизнеса. Однако широкий спектр решений, предоставляемых холдингом ООО "БлэкСиТрансГрупп", позволяет оказать лучший в своем классе логистический сервис в самой большой стране мира.

На сегодняшний день компания владеет десятью единицами грузового собственного автопарка для перевозки контейнеров различных типов (20,40,45 фут), оперирует более 5000 м2 складских площадей, тем самым предоставляя полный спектр услуг по складской логистике.