Работа в ТПЛ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ТПЛ-Сервис

Помощник руководителя

Барнаул,
Отличный работодатель, конкретно мне нравится гибкий график, действительно дружный коллектив и в целом корпоративную культуру, активное развитие не только меня но и компании.
Работодатель всегда выполняет свои обязательства и делает все вовремя, такое же требования и к сотрудникам, что дисциплинирует и помогает эффективнее выполнять рабочие задачи от которых иногда можно даже получить удовольствие.
Отдельно хочется отметить обучение которое предоставляет компания, оно действительно дает новые знания и повышает квалификацию.
На данный момент компания расширяется и есть много моментов которые можно улучшить, и руководство это активно делает.

Менеджер по продажам оборудования

Барнаул,
Работодатель выполняет свои обязательства ВСЕГДА!
Высокий уровень заработной платы!
Новое оборудование, современная и адаптированная ЦРМ.
Компетентная команда и руководитель.
Интересное и стабильное направление бизнеса, спрос есть ВСЕГДА.
Компания активно развивается и берёт новые финансовые вершины.
Единственный минус - удалённость работы от места проживания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПЛ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПЛ-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТПЛ-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПЛ-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПЛ-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПЛ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ТПЛ-СЕРВИС» вышла на российский рынок в 2015 году.

За 8 лет работы мы укомплектовали команду профессиональными кадрами, заключили договора с крупными производителями теплообменного оборудования и комплектующих, запустили собственную линию по производству пластинчатых теплообменников. Для обеспечения оперативной доставки мы отобрали самые надежные транспортные компании.

Сегодня наша компания вышла на международный рынок и завоевала репутацию надежного бизнес-партнера. И мы продолжаем активно развиваться и расширяться, именно по этому для нас важно увеличение штата квалифицированных сотрудников.