Работа в ТД Спецкомплект Центр

Отзывы сотрудников о компании ТД Спецкомплект Центр

Наша Компания под зарегистрированной Торговой Маркой «СпецКомплект» представлена с 2002г. на внутреннем Российском рынке и рынках в странах Таможенного Союза, как поставщик качественной и надежной швейной фурнитуры. Тремя основными направлениями поставок является комплектация фурнитурой форменного обмундирования и снаряжения для силовых ведомств, спецодежды для нефтегазовой отрасли и одежды для охоты, рыбалки и туризма. Поставляемая нами фурнитура успешно прошла испытания и включена в список поставщиков таких компаний, как АО «БТК Групп», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ОАО «ЛУКОЙЛ», АО «СУЭК», ПАО «Сургутнефтегаз», ОАО «АК «Транснефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ОАО «НОВАТЭК» и др. На сегодняшний день производственные площадки в России включают в себя: - изготовление застежек-молний (спиральных, тракторных, металлических) начиная от тесьмы и зубьев до получения готового изделия - изготовление пластиковой фурнитуры (пряжки, фастексы, фиксаторы и наконечники для шнура) - изготовление резинки, шнуров, лент - изготовление трикотажного полотна и манжет. Вся продукция может изготавливаться в стандартном и термоогнестойком исполнении. Кроме этого ассортимент поставляемой нами продукции включает весь перечень используемой для производства одежды фурнитуры - пуговицы, металлофурнитуру, ленту-контакт и многое другое. Производимая под маркой «СпецКомплект» фурнитура обладает высокими прочностными и износостойкими характеристиками: - тракторные молнии, благодаря специальному составу звена и плотной тесьме, имеют высокие показатели по отрыву звена и зубьев, сохраняют работоспособность при температуре от -70 до + 150 градусов С, - огнестойкие тракторные и металлические молнии на тесьме «Aramid», огнестойкая лента-контакт, огнестойкие манжеты выдерживают температуру более 180 градусов и сохраняют работоспособность после воздействия открытого пламени; - пластиковая фурнитура производится из различных материалов, в т.ч. термостойких (180 С) и огнестойких. Широкий ассортимент продукции выпускается с логотипом клиента. Наша компания принимает активное участие в выставках, в разработках новых моделей одежды, предлагая заказчикам новинки швейной фурнитуры, которые уже используются на постоянной основе.. Качество продукции подтверждено сертификатами и протоколами испытаний на устойчивость к химчистке, термостойкость, огнестойкость и воздействию низких температур, соответствие ГОСТ и ТУ.

Мы входим в оборонно-промышленный комплекс с 2022г.