Работа в HR INSIDE

Отзывы сотрудников о компании HR INSIDE

Агенство «HR INSIDE» создано в 2022 году и с каждым днем растет и развивается. Миссия — развивать эффективность команд в онлайн-школах.

Замысел — показать возможности основателям и управленцам микро и малого бизнеса, как можно развивать проекты удаленного формата легко, создавать безопасность процессов и масштабировать их при помощи команды. Работаем в нескольких направлениях:

1. Кадровое агентство для онлайн-школ — находим не просто «хороших людей», а лучших результативных чемпионов.
  2. Консалтинг и менторинг команд онлайн-школ через оцифровку бизнес-процесса, построение адаптации и оргструктуры, создание HR направления.
  3. Курсы и мастер-классы по построению команды, рекрутингу.
  4. База знаний и документов для работы с командой.

Наши клиенты — онлайн-школы и команды, работающие удаленно, разного масштаба, от 5 до 300 человек. Среди них есть ТОПовые онлайн-школы, которые нас рекомендуют. В чем мы эксперты:

1. Коучинг собственников и команд, для выхода на новый уровень коммуникации и организации бизнес-процессов
  2. Синхронизация стратегии целей компании и стратегии найма команды
  3. Планирование найма
  4. Создание воронки найма в онлайн-школе (метод Лукьяновой Яны)
  5. Адаптация и обучение персонала в онлайн-школах
  6. Управление командой — эффективность, коммуникация, мотивация
  7. Культура и кодекс компании
  8. Упаковка HR бренда компании

Что мы меняем?

• Представление о найме, работе с чемпионами и коммуникации в команде.
  • Показываем подход WIN=WIN, что это легко с обеих сторон, каждый может научиться если захочет.
  • Помогаем предпринимателям в сфере EdTech улучшить свои знания в командообразовании, чтобы их бизнес развивался.
  • Выводим на новый уровень HR online.
  • Создаем метроприятия для откачивания мастерства управления удаленными командами.
  • Планируем изменить законодательство, чтобы оно помогало развиваться командам.
  • Создадим собственный HR soft для работы с исполнителями и сотрудниками.

ЦЕННОСТИ:

Экологичность отношений — Мы сообщество тех, кто заинтересован не только в использовании человеческих ресурсов, а кто готов создавать долгие и взаимные отношения в компаниях, относясь бережно к команде и целям каждого сотрудника. Ответственность — Мы предлагаем смелые решения и берем на себя ответственность за их реализацию.

Команда — Мы тщательно выбираем людей в команду, чтобы были схожи ценности, поэтому коллектив в нашей компании максимально продуктивный и дружный.

Порядочность и честность Мы ценим взаимный интерес и держим слово.

Открытость и искренность  Чтобы быть всегда на высоте, мы открыты новому и постоянно развиваемся.

Смелость ­­­ Мы уверены, что в жизни нет невозможного. Мы ставим большие уникальные и инновационные цели и достигаем их, находясь в постоянном поиске решений.

В нашу команду идет строгий отбор, и он того стоит. Нас рекомендуют лично.  Ждем Вас в нашей команде!
Группа Актион
Б1 (B1)