Работа в Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга

удовлетворительно
1,7

апрель 2022
Стабильность, премии по итогам работы, карьерная лестница возможна, но не сразу.
Поменять руководящий состав в некоторой части и набрать больше молодых и перспективных сотрудников. Исключить ставки по блату, а предлагать отличным специалистам высокие ставки.

Инспектор

Екатеринбург,
Руководство адекватное, официальное трудоустройство, соц пакет
Уровень зп, непрозрачность премий, немолодой коллектив, отсутствие возможности профессионального роста

Специалист отдела урегулирования задолженности

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство, социальные гарантии, оплата больничного листа, отпуск
Размер заработной платы
Самые высокие зарплаты в Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга
Инспектор
Государственный налоговый инспектор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург3