Работа в Refloor
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Refloor

август 2022
Очень дружный коллектив, все друг другу готовы помочь и поддержать и по рабочим вопросам, и по личным. Ни разу не была задержана зарплата. По зарплате не обманывают, платят сколько и обещали. Корпоративный фитнес также есть, классные тренировки.
Хотелось бы иметь более расширенный социальный пакет

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Эта компания - это моя первая серьезная работа после университета, получается пришла сюда как начинающий специалист и уже за полгода выросла до полноценного менеджера. Здесь отличный коллектив, всегда можно обратиться за помощью и поддержкой (клиенты бывают разные). Условия работы очень комфортные, из офиса шикарный вид на реку! По уровню зарплаты тоже довольна, всё всегда вовремя, мотивацию повышают стабильно раз в полгода (но могут и чаще за отдельные заслуги) есть премия за полезные инициативы. Сама работа разная и в основном интересная, есть возможности для роста, как вертикального так и горизонтального. Регулярно проводятся обучения мастер-классы.
Было бы славно иметь свою столовую, а то та которая в БЦ не очень

Красивый шоурум, крутая продукция,хорошие коллеги. Рядом парк. В офисе есть кофе
Странное обучение. Вроде приглашают на работу, но сначала нужно месяц учить материалы, большая часть которых даже не нужна будет в работе! А знать надо до мелочей, иначе не сдашь экзамен и тебя выгонят. Потеря времени

Май 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании!
К сожалению не можем согласиться с Вашими впечатлениями о процессе обучения, так как наша учебная программа разработана именно под задачи должности. Для нас важен уровень профессиональной подготовки и знаний сотрудников, и для обеспечения этого в Компании предусмотрено оплачиваемое обучения продукту (предполагающее получение как теоретических знаний, так и практических навыков). Возможно полученные знания видятся Вам не обязательными потому что Вам ещё не случилось столкнуться с соответствующими ситуациями или вопросами от клиентов, но как показывает наш опыт они обязательно появятся и Вы будете готовы!

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Это самая лучшая компания, в которой я работала!
Замечательный директор!
Собрания, планерки, прозрачная мотивация. Доносил план развития и роль каждого сотрудника в достижении цели. Поощрения за улучшение работы компании. Поздравления сотрудников в день рождения. Выездные корпоративы на праздники, лучшие! Сплоченный дружный коллектив, всегда можно обратиться к любому сотруднику.
Красивый офис на 13 этаже с прекрасным видом. Удобное рабочее место, все оборудование для работы предоставляется и канцелярия необходимая.
Удобная и стильная зона отдыха, кофе-машина, чайник, всегда есть кофе и чай и сладости для перекуса. Красивая и стильная мебель, работал дизайнер в организации пространства офиса. Сам офис большой и светлый, много воздуха, кондиционеры.
Весть возможность карьерного роста.
Корпоративный фитнес (групповые тренировки) три раза в неделю на первом этаже здания.
Всегда теплые и приятные воспоминания о работе в компании и о сотрудниках.
добавить коуч-сессии для всех сотрудников, а не только для руководителей отделов.
Ну если стремиться к идеалу))

Май 2024
Спасибо большое Вам за отзыв о работе в Компании! Мы ценим своих сотрудников и стремимся обеспечивать высокий уровень комфорта рабочего процесса. Поэтому очень приятно видеть, когда это замечают и оценивают.
P.S. С мая этого года коуч-сессии введены для всех заинтересованных сотрудников Компании ;) Продолжаем стремиться к идеалу!

Технический специалист

Отличное местоположение БЦ и очень красивый и уютный офис. Удобное и функциональное рабочее место. В компании принято разностороннее обучение. Есть возможность развиваться линейно и вертикально. Очень нравятся корпоративные праздники и фитнес.
Можно выбрать график работы.

Май 2024
Спасибо большое Вам за отзыв о работе в Компании! Мы действительно стараемся обеспечить своих сотрудников комфортными условиями и разнообразными возможностями для профессионального развития, чтобы время уделяемое рабочим задачам было для них не только продуктивным, но и комфортным.
В отношении графика работы, согласны, что это важный фактор особенно для обеспечения Work-life balance. Поэтому уже сейчас в Компании есть возможности для гибкого начала рабочего дня и удалённой работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Refloor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Refloor для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Refloor для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Refloor оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Refloor оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Refloor оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Refloor – это оптово-розничная компания (производство /торговля).

Прямо сейчас мы создаём будущее на рынке напольных покрытий и отделочных материалов и приглашаем к нам присоединиться!

Принципы нашей компании — это открытость, осознанность и ответственность. А наши продукты отвечают самым высоким стандартам качества. Сегодня нас выбирают передовые дизайнеры России, в том числе для создания интерьеров в телепередаче «Квартирный вопрос».

За 15 лет работы на рынке мы многого добились и являемся официальными представителями заводов в Китае и Южной Корее. Наши партнёры — тысяча дилеров по всей России. И эта база — хорошее начало для ещё более масштабных свершений и интересных проектов в сфере строительства и дизайна.

В нашей компании работают лучшие сотрудники. Для реализации своих ярких и смелых идей мы активно расширяем штат. Для комфортной адаптации новых сотрудников мы создали систему адаптации и обучения, где вы плавно вольетесь в процесс.

В компании Refloor вас ждут крутые бонусы: современный комфортный офис в центре города, свободная форма одежды, корпоративные праздники и мероприятия, возможность персонального роста и повышения квалификации, дополнительного обучения, корпоративный спорт и возможность частично удаленной работы.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ