Работа в Открытые Автоматизированные Системы

Отзывы сотрудников о компании Открытые Автоматизированные Системы

Занимаемся коммерческим внедрением и сопровождением ОС Linux, системной интеграцией и разработкой программного обеспечения. Используются технологии начиная от Bourne Shell и чистого C (ПО, модули ядра) и заканчивая C++, PHP, Object Pascal (FPC, Lazarus). Занимаемся проектированием архитектур сложных информационных систем, в т.ч. гетерогенных с применением ОС Windows, Linux, IBM AIX, Oracle, Solaris, QNX Neutrino.

Основной программный продукт - программная NGN АТС на базе технологической платформы Digium™ Asterisk™.
Стараемся регистрировать программы в Роспатенте, держимся на гребне волны технологий, но не гонимся за новинками, такими как Rust, Node.JS, Electron, Tarantool.

В первую очередь мы технологическая компания, и на текущий момент все ещё являемся бутстрапом в процессе выстраивания партнерских отношений, работы на репутацию и постепенного роста. Придерживаемся идеологии дистанционного характера труда и поощряем использование средств электронной подписи.
Яндекс