Работа в Семенычева Галина Вячеславовна

Отзывы сотрудников о компании Семенычева Галина Вячеславовна

ИП Семенычева Галина Вячеславовна - это официальный представитель компании  WantResult, которая на рынке работает уже более 5 лет. В головном офисе работает около 100  человек.  Компания развивается по франчайзинговому направлению и  уже имеет более 70 представительств по всей России и СНГ.  Основной вид деятельности – реализация уникальной маркетинговой технологии VkTracker.  Данная система позволяет получить контактные данные (телефонные номера и e-mail адреса), размещенные в открытых источниках, а также выдает подробную аналитическую информацию о каждом зашедшем на сайт посетителе, даже если он не оставил заявку. Данная технология запатентована и абсолютно легальна (имеется соответствующее разъяснение Роскомнадзора). У компании уже более 12 тысяч клиентов, среди них: Тинькофф Банк, Ростелеком, Coral Travel, Nissan, Ренессанс Кредит, KIA, ROLF.

Более подробно с компанией можно познакомиться на нашем сайте: http://leads-magnet.ru