Работа в Торговая Группа Альянс

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление

Менеджер по оптовым продажам

Екатеринбург,
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.
Если ты на машине то добираться удобно.

Логист

Екатеринбург,
Более менее организованное рабочее место, стабильный доход, это как плюс так и минус, стабильный нормированный рабочий день.
В решении рабочих вопросов, каждый сам за себя. Каждый считает себя бо’льшим начальником, чем является на самом деле. Понятие рыночных ставок и желание руководства не совпадает от слова совсем. Все неудовлетворительные результаты в торговле компании перекладываются на логистику, мол покупаете услуги дорого. Варианты купить товар дешевле, или продать дороже, не рассматриваются, все дело в логистике.

Специалист операционного отдела

Пермь,
Комфортная рабочая среда, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Заработная плата как заявлена, выплачивается без задержек. Два раза в год проводятся корпоративы для сплочения коллектива. Офис оборудован все необходимым: чай, кофе за счет компании, комната для приема пищи. Два раза в год предоставляется оплачиваемый отпуск.
Офис находится в промышленной зоне, было бы неплохо если бы оплачивали ГСМ.

Менеджер по работе с клиентами

Пермь,
Стабильная зарплата, выходные и праздники не рабочие, возможность узнавать что-то новое. Активный и интересный рабочий процесс.
Место нахождения в пром зоне, поэтому добираться не очень удобно, но есть корпоративное такси, поэтому проблем с этим нет.

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Компания напрямую заинтересована в успехах своих сотрудников, есть возможность расти и развиваться, все вопросы решаются максимально оперативно!
Дорога до офиса усложнилась в связи с обновлением трамвайных путей на ул.Дзержинского,но это временно!

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Близость к дому, хороший коллектив, лояльность к сотрудникам, уютный офис
Улучшить связь между подразделениями

Кладовщик комплектовщик

март 2023
1,5
Работа около дома была, больше ничего не могу сказать, как бы не старался
Смена директора. Условия работы не очень
Самые высокие зарплаты в Торговая Группа Альянс
Руководитель отдела продаж
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Группа Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Группа Альянс для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Группа Альянс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговая Группа Альянс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговая Группа Альянс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговая Группа Альянс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Торговая Группа «Альянс» была основана 1998 году и за свою историю прошла путь от небольшой торговой организации до действительно крупнейшего регионального оператора на рынке упаковочных материалов. За годы работы компания завоевала репутацию Ответственного и Надежного Партнера.

Компания представлена во всех крупнейших городах Уральского и Приволжского Федеральных Округов, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени, Омске, Ижевске, Кургане, Березниках, Кунгуре, Нижнем Тагиле и Магнитогорске. Центральный офис находится в городе Екатеринбург и базируется на собственных офисных и складских помещениях, что позволяет создавать резервный запас продукции и своевременно обеспечивать выполнение заявок Потребителей.

На складах Торговой Группы постоянно поддерживается сток из более 7 000 наименований упаковочной продукции, которая производится на современном высокотехнологичном оборудовании из сырья и материалов высшего качества.