Работа в Ворота Плюс

Отзывы сотрудников о компании Ворота Плюс

Добрый день! Меня зовут Ольга Созина, я основатель компании "Ворота Плюс" (юридич.лицо ООО "Атлант").

Мы динамично развивающаяся компания, являемся официальным представителем завода "Алютех" по УР, и уже 3ий год занимаем лидирующую позицию - 1 место по поставке ворот "АЛЮТЕХ" по УР.

В прошлом году мы открыли полноценный Шоу-рум, на 1 этаже ТЦ "Сити", где представлены все образцы продукции. Мы работаем со всеми типами ворот: секционные гаражные и промышленные, откатные и распашные, а также рольставни, шлагбаумы и автоматика.

Сотрудники нашей компании каждый год проходят обучение и сертификацию, чтобы предоставлять нашим клиентам грамотные консультации и высокий уровень профессионализма в работе.

Мы работаем по всей России. В основном это Удмуртская Республика, Пермский край и Республика Татарстан, но есть и более отдаленные объекты, и самым дальним на сегодняшний день был объект в Ростове-на-Дону.

Нам доверяют самые крупные промышленные предприятия и строительные компании города Ижевска и УР: Комос-Строй, Железно, Острова Групп, Уралдомстрой, Индустриальный парк "Развитие",  Иждрил Холдинг, Завод "Редуктор", Ижевские Электрические сети, и многие другие. Также, мы работаем с частными лицами и наши ворота установлены во всех коттеджных поселках г.Ижевска.

У нас индивидульный подход к каждому клиенту, мы осуществляем даже те проекты, за которые не берутся другие!