Работа в Лосева Людмила Александровна

Отзывы сотрудников о компании Лосева Людмила Александровна

«АВС СOLOR» - ВАШ СПОСОБ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ И СВОЕЙ КОМПАНИИ

Компания «АВС Сolor» - многопрофильное рекламное агенство. Мы специализируемся на выпуске полноцветных буклетов, визиток, брошюр, книг и журналов. У нас вы можете заказать создание плакатов, постеров или календарей, а также изготовление сувенирной продукции, наклеек, стикеров, бланков диплома или сертификата. Кроме того, мы предлагаем такие дополнительные услуги, как разработка логотипа и фирменного стиля.

Наше агенство в Казани предлагает услуги дизайна и печати рекламных материалов и послепечатную обработку. Мы не останавливаемся на одном типе работ, а предлагаем воспользоваться целым комплексом услуг, начиная с разработки дизайна визитки и заканчивая проработкой корпоративной символики. В нашем агентстве вы можете заказать как простейшую офсетную печать, так и изготовление вывесок широкоформатных баннеров для наружной рекламы. Значительный опыт работы в данной сфере позволяет нам не только гарантировать высокое качество предлагаемой полиграфической и другой продукции, изготавливаемой в оптимальные сроки, но и предлагать демократичные цены на все услуги типографии в Казани.

Информация о Лосева Людмила Александровна

Сайт: http://www.abc-color.ru/