Работа в Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь

Отзывы сотрудников о компании Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь

Пермь,
Хорошие условия, задачи интересные и выполнимые, очень дружный коллектив, достойная оплата труда. В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании!
Замечаний не обнаружено

Администратор

Пермь,
Отличный коллектив, поддерживающая атмосфера, много мероприятий как обучающих, так и досуговых, адекватное руководство и возможность влиять на свой доход
Упростить некоторые процессы было бы здорово

Пермь,
Суммарно год проработала в компании помощником юриста. Отличное место, чтобы попробовать себя как и в разных отраслях права, так и в рамках определенной практики. О высоком статусе компании говорят и победы в ВС РФ, и нахождение в юридических рейтингах. Руководство понимающее и лояльное, всегда спросят ваше мнение, чем нравится заниматься, при плохом самочувствии/учебе/других уважительных причинах - никаких проблем не возникает. Коллектив и корпоративная культура - это отдельная тема: обратная связь, помощь по любым вопросам, множество совместных мероприятий.
Возможность гибридного формата работы

Адвокат

март 2023
Отличный коллектив, возможности для роста и развития, приятный офис в центре, очень интересные проекты и клиенты
больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов Ульпиан филиал в г.Пермь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Teleperformance Russia
Технологии Доверия