Работа в МосТоргХлеб

Нормально

Диспетчер

сентябрь 2024
Смены короче стандартных (5-7 часов), возможность взять отпуск не по календарю
Температурный режим адский (летом жарко, зимой прохладно), мало выходных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МосТоргХлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию МосТоргХлеб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МосТоргХлеб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосТоргХлеб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосТоргХлеб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосТоргХлеб оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Нижегородский хлеб" - является одним из крупнейших производителей хлеба и хлебобулочных изделий в Москве и Московской области уже более 20-ти лет. Нас отличают: многолетнее партнерство, довольные клиенты, узнаваемость марки, выгодное территориальное расположение рядом с ТТК и быстрая доставка ежедневно в любых объемах.

В коллекции пекарни собраны первоклассные образцы булочек, пирогов и хлебов со всего мира - выпечка от нашей компании пользуется стабильным спросом и всегда востребована покупателями. У нас более сотни видов изделий, начиная с классического дрожжевого белого хлеба и заканчивая изысканной чиабаттой, с пряными травами солнечной Италии.

Партнерами пекарни являются крупнейшие торговые сетевые магазины / кафе / рестораны / фаст-фуды / кондитерские и другие предприятия.

8 931 отзыв

Диспетчер1