Работа в Айтим Сервис

Отзывы сотрудников о компании Айтим Сервис

Наша компания молодая, но уже с богатым бэкграундом. Все члены нашей команды – это профессионалы в своем деле, прошедшие большой путь в мире автоматизации, работая в лучших компаниях на этом рынке. Собрав только лучшие знания и опыт мы решили объединиться в команду и сделать другой сервис для клиентов. Мы не будем наступать на «грабли», учтем все пожелания и замечания наших любимых клиентов и постараемся быть Вам полезными. Наши сотрудники отлично разбираются в бизнес-процессах и имеют огромный опыт работы на рынке автоматизации ресторанного, гостиничного и развлекательного бизнеса.

Что мы делаем:

Предоставляем полный спектр услуг в области автоматизации предприятий индустрии HoReCa. Говоря полный спектр услуг, мы имеем ввиду действительно полный, от разработки концепции и проектирования до комплексного оснащения и сервисного обслуживания. Готовы взяться за проект любой сложности.

Мы понимаем потребности клиента и предоставляем только те сервисы, которые приносят реальный результат. Мы за индивидуальный подход, не работаем по шаблонам и разговариваем с клиентами на одном языке.

Наша миссия — помочь сделать Ваш бизнес эффективнее и стать лучшими в своем деле.

Наша работа – это не просто сделки с клиентами, это настоящие долгосрочные и дружественные отношения с нашими партнерами.