Работа в Туркин Александр Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Туркин Александр Евгеньевич

Клуб юных химиков "ФАРАДЕЙ" - первые шаги в большую науку!

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ
Под руководством педагога дети самостоятельно
проводят опыты и эксперименты по химии и физике. Это гораздо интереснее, чем уроки в школе - ведь можно задавать вопросы, делиться открытиями и общаться с друзьями!

ПРОГРАММА
Наши занятия - это интересные научные факты и максимум практики! Наши ученики с опережением осваивают школьную программу по естественным наукам, ведь на каждом занятии их ждут новые опыты. Программа обновляется каждые 3 месяца.

НАШИ ПЕДАГОГИ
Наши педагоги знают, как заинтересовать детей наукой, ведь они говорят с ними на одном языке. Даже самые каверзные вопросы не останутся без ответа!

БЕЗОПАСНОСТЬ
Для максимальной безопасности мы делаем небольшие группы - до 7 человек. Так педагоги могут уделить внимание всем участникам.
Каждый ребенок работает со своим оборудованием и реактивами.
Халаты, перчатки, очки - предоставляются!

КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ
Занятия рассчитаны на детей в возрасте от 7 до 14 лет, но есть и группы для дошкольников (5-6 лет). Действует система абонементов сроком на 1 месяц. Пропущенные занятия на сгорают!

БОНУСНАЯ СИСТЕМА
По итогам каждого занятия дети, усвоившие материал, в качестве награды получают внутреннюю валюту, фарадеи. Копите фарадеи и обменивайте на классные сувениры и памятные подарки.