Работа в FooBar

Отзывы сотрудников о компании FooBar

Тут пишут всякий маркетинговый булщит, я напишу по делу.

Мы компания из Екатеринбурга (6 человек) и делаем заказную разработку нагруженных проектов на ruby, go, python.

Наш клиент - компания, продуктом которой пользуются для защиты своих web-приложений топовые интернет-бизнесы в России и USA.

Мы любим отлаженные (без лажи) процессы разработки с точки зрения инженерных практик и управления, следуем им в повседневной работе (иногда даже получается) и делимся нашим опытом с заказчиками.

Здоровый баланс между рабочим временем и личным важен для длительного результативного сотрудничества, поэтому мы тщательно планируем спринты (2 недели), чтобы избегать овертайма и не деплоить по пятницам.

Каждый из нас поработал тимлидом и хорошо представляет, что значит решать сложные задачи и отвечать за свои решения.

У нас нет шильдиков из серии Синьер Убер Девопс Лид Девелопер, мнение каждого учитывается и важно при принятии итогового решения.

Работа - то, что ты делаешь, а не то место, куда ты ходишь. Мы спокойно относимся к гибкому графику (офис у нас тоже есть - в центре, легко добраться, если соскучился по коллегам или дома дети-жена-котик мешают).

Работать у нас непросто, потому что проблемы периодически случаются, но не скучно. Стек свежий: ruby, elastic, docker, postgres, k8s. Коллеги - крутые инженеры, сильные рубисты, у которых можно научиться, если вдруг опыта не хватает.

У нас нет дмс, смс, пмс. Вместо этого - рыночная зарплата, уважение, сложные задачи, рост. Приходите, будет интересно.

Skyeng
Тинькофф