Работа в Kaz Invest Profit

Отзывы сотрудников о компании Kaz Invest Profit

Дорогие друзья, ТОО "Kaz Invest Profit" является официальным представителем компании «Арлайт РУС» на территории Казахстана.

Arlight – популярный российский бренд высококачественного светодиодного оборудования и аксессуаров, предназначенных для создания систем освещения различных уровней сложности. Наша компания это молодой, дружный и целеустремленный коллектив единомышленников. Наша миссия "Качественный свет доступный для всех".  Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и инженерному оснащению систем городского, промышленного и архитектурного освещения любой сложности, выступаем в качестве генерального подрядчика или управляющего проектами.  Осуществляем розничную и оптовую торговлю светодиодной продукцией для интерьерного, уличного, архитектурного, промышленного и подводного освещения. Arlight объединяет энергичных, веселых и профессиональных людей, которые любят работать и умеют отдыхать.

Связной
Sunlight