Работа в Медведев Максим Александрович

Отзывы сотрудников о компании Медведев Максим Александрович

Moscow Acting Factory
English-speaking Acting School for adults and kids from Hollywood in Moscow.

Школа Актерского Мастерства на английском языке для взрослых и детей в Москве.

Мы ищем в команду людей, увлеченных театром и влюбленных в магию кино.

Основатель школы MAF - Питер Валентино.

Питер - преподаватель актерского мастерства, режиссер, продюсер и музыкант. Питер изучал актерское мастерство в Калифорнийском университете, а также на семинарах в Голливуде и Нью-Йорке. Там Питер играл в спектаклях и многочисленных шоу со своей труппой. Кроме того, он выступал с живыми импровизациями в самых популярных заведениях города.

Валентино спродюсировал три полнометражных фильма и написал сценарии еще для нескольких. Питер пишет и снимает множество короткометражных фильмов и веб-сериалов, часто используя своих студентов в качестве актеров.

Отрывок из отчетного спектакля с 13 русскими актерами: https://www.youtube.com/watch?v=L8OlCG5QR8A

Школа находится в Москве, но планируется открытие филиалов и в других городах России.

Если Вам близки ответственность, исполнительность, вы любите театр и кино, вы хотите расти и развиваться вместе с нами - мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру на одну из открытых вакансий ниже.

Информация о Медведев Максим Александрович

Сайт: http://moscowactingfactory.ru