Работа в ЛеанГрупп,ООО

Отзывы сотрудников о компании ЛеанГрупп,ООО

Колорист 4 разряда

апрель 2023
бесплатные обеды, условия труда
отношение к работникам со стороны руководства

Экономист по сбыту

май 2022
Приятное и понимающее руководство,
Отличные условия труда,
Возможность повышения квалификации и обучения
Очень большая нагрузка на отдел продаж. По моему мнению было бы хорошо расширить штат сотрудников отдела продаж.

Специалист по компьютерной графике

октябрь 2021
Стабильность. Доставка обедов. Чистота и порядок. Ежегодные медосмотр. Врач на территории предприятия. Возможно работать длительное время.
Условия труда: шумное рабочее место, нет комнаты отдыха. График работы не гибкий, пропускная система.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛеанГрупп,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛеанГрупп,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛеанГрупп,ООО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛеанГрупп,ООО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛеанГрупп,ООО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛеанГрупп,ООО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «ЛеанГрупп» начала свою деятельность в 1999 году и на сегодняшний день является ведущей компанией по производству ламинатных и экструзионных туб, применяемых в качестве первичной упаковки для косметических средств, средств личной гигиены, средств по уходу за полостью рта, продуктов питания, препаратов фармацевтического назначения, репеллентов, товаров бытовой химии.

Сегодня ООО ЛеанГрупп является лидером на рынке СНГ, и активно развивает продажи на западный рынок. Среди заказчиков такие известные компании как Витэкс и Белита, ROCS, SPLAT, Невская косметика, Весна, Свобода, и другие известные компании, а также крупные международные транснациональные компании – Unilever, Хенкель Рус, Johnson&Johnson, Beiersdorf и др.

С июня 2014 года ООО «ЛеанГрупп» была успешно сертифицирована на соответствие международному стандарту BRC для упаковки - с высшей оценкой (уровень A). Сертификация по международном у стандарту BRC (Британский Консорциум) по безопасности упаковки, что позволяет продемонстрировать высокую компетентность предприятия в области качества, гигиены и безопасности продукции и систем качества, полностью обеспечивая безопасность продуктов для потребителей, и отвечая самым высоким требованиям заказчиков.

ООО «ЛеанГрупп» руководствуется основными принципами: качество, производительность, инновации, высокий уровень сервиса. Большое внимание уделяется развитию компании, инвестициям в новое высокотехнологичное оборудование, обучению и повышению квалификации персонала.