Работа в E7.Digital

Отзывы сотрудников о компании E7.Digital

E7.DIGITAL - маркетинговое агентство в HoReCa и медиа, лауреат многих отраслевых премий. Мы применяем собственный опыт и методологию в клубно-ресторанном сегменте и сфере шоу-бизнеса. Мы работаем в коллаборации с ведущими медиахолдингами страны: МУЗ ТВ, Русское Радио, Love Radio, RU.TV, DFM, ХИТ ФМ, Musicbox, Playboy, Europa Plus TV, ТНТ music, Like FM и др.

Наши клиенты - Руки ВВерх! Бар, Lucky Fish (Dubai), крупнейшие холдинги SAGRADO (Gypsy, Известия Hall, Adrenaline Stadium, МИР, Bla Bla Bar, Papa Bar и др.), SOHO FAMILY (Soho Rooms, Soho Country Club, Secret Room, Заварка, Дружба, Jagger Hall, Раковарня, Речной, Mooring и др.). Кроме того, организовываем концерты звезд и продвигаем их (в частности, Morgenstern, Zivert, Руки Вверх, Звери, HammAli & Navai, Jony, Иванушки, Макс Барских, Джиган, Валерий Меладзе).

Почему нас выбирают клиенты?

• Мы используем наиболее современные и эффективные Digital инструменты, которые направлены на увеличение посещаемости, выручки и узнаваемости бренда.
  • У нас опыт работы не только в маркетинге, но и в HoReCa. Мы сами занимались запуском новых кафе, клубов и ресторанов, поэтому изнутри знаемом бизнес каждого клиента.
  • Мы подходим к каждому клиенту индивидуально.

Если хочешь научится работать с крупными клиентами по высоким стандартам, откликайся на наши вакансии, а еще изучи наш сайт http://e7.digital.