Работа в ЮТА‑АГ

1,5
1,7
1,8

1,3
Из положительных моментов-своевременная выплата зарплаты,на этом положительные моменты заканчиваются.
Большая текучка сотрудников,увольняют регулярно.
Должностной функционал не соответствует заявленному
Все руководители некомпитентны

Ярославль,
март 2023
Стабильная зарплата, без задержек. Всё вовремя. Хорошо поработал к окладу плюс премия.
Мотивировать сотрудников за работу деньгами! Индексировать каждый год зарплату. Установить хорошую стиральную машину для стирки спец одежды сотрудников.

декабрь 2022
1,7
Оплата в срок и достойная. На этом всё! График ненормированный, отношение руководителей к подчинённым плохое
Улучшить отношение к сотрудникам и рабочий процесс

Мастер

Ярославль,
октябрь 2022
Редкие приезды на объект владельца, компетентный и готовый всё объяснить и показать новичку персонал. Своевременная выплата зарплаты, обучение в учкомбитате по направлению выполняемых работ.
Отношение к подчинённым, улучшение условий труда, модернизация оборудование и средств автоматизации,прохождение тренингов и практических занятий на рабочих местах.Приведение к нормативам рабочих мест и служебных помещений, организация и устройства места для принятия пищи.

1,2
Работа 15 часов в сутки без доплат, постоянный стресс. Бесконечные отчеты собственнику и совещания. Зарплата выплачивается вовремя. Каждому свое
Вряд ли можно что то улучшить

ноябрь 2021
Конкурентная заработная плата, это, пожалуй, главный плюс. А больше выделить нечего.
Отношение руководства и учредителя к сотрудникам, отношения сотрудников между собой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮТА-АГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮТА-АГ для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию ЮТА-АГ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮТА-АГ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮТА-АГ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮТА-АГ оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "ЮТА-АГ" - компания, занимающаяся реализацией сжиженного углеводородного газа на территории Владимирской, Московской и Ярославской областей.

Является единственной уполномоченной организацией на территории Владимирской области по доставке сжиженного углеводородного газа населению по регулируемым ценам.

Татнефть
РН-Пурнефтегаз