Работа в Акватехник

Отзывы сотрудников о компании Акватехник

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Зарплата всегда вовремя, вежливый собственник, разные мероприятия
Что можно улучшить
Улучшить условия труда на Тургеневском шоссе, всю зиму собачий холод, руки ноги мерзнут и так всю зиму

Что нравится
Лично мне не понравился ни один аспект в данной компании, полностью разочарован.
Что можно улучшить
Отдел кадров настойчиво приглашал на одну должность, на собеседовании с коммерческим директором обсуждали эту должность, а фактически оформили на другую должность.
З/П платили по нижней границе того что обещали.
По прошествии оговорённых трех месяцев платили по нижней границе того, что обещали на собеседовании).
Условия труда в отделе где я работал - мягко говоря средние (постоянная грязь, холод в помещении, запах из санузла, санузел достоин отдельного отзыва)
Мониторы старые (либо полоса, либо битые пиксели), если у вас сломалась мышь или клавиатура - вам предложат поискать подходящую в коридоре, где лежат уже сломанные.
Все общение внутри компании происходит либо на постоянных претензиях, либо на повышенных тонах.

Водитель

Хороший коллектив.
Отличный руководитель, таких днём с огнём не найти. ) дай бог здоровья ему и успехов его компании!
А мы вместе будем ему в этом помогать)))
Зп всегда вовремя.
Больничный и отпуск оплачивается на 100%, но не стоит этим злоупотреблять.
Все дни рождения и праздники не проходят без внимания!
Что можно улучшить
Хотелось бы стабильную пятидневку , хотя бы в плавающий график.

Водитель-экспедитор

декабрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив, Хороший руководитель.
Что можно улучшить
Навести порядок между менеджерами и складом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акватехник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акватехник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акватехник для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акватехник оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акватехник оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акватехник оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания успешно работает на  рынке Краснодарского края более 20 лет. Основным направлением деятельности компании является торговля инженерным оборудованием. В связи с интенсивным развитием компании актуальным стоит вопрос о приеме на работу новых сотрудников, для которых мы создаем наилучшие условия для работы.

РАБОТА В  КОМПАНИИ «Акватехник"

Наша самая большая ценность - это наша команда!

Мы бережем наших сотрудников и в ответ мы хотим, чтобы сотрудники хотели и могли развиваться вместе с нами.

Кого мы ждем в нашей команде: •    Мы ищем тех, кому нужны деньги (на свою зарплату влияешь только ты сам) •    Нам нужны активные (поскольку мы работаем с большим количеством компаний, нужны те, кто готов постоянно много контактировать с ними) •    Результативных (тех, кто готов работать ради достижения своей цели и целей компании) •    Клиентоориентированных (таких, кто не боится общаться с клиентами и любит людей) •    Креативные и веселые

У нас есть все для того, чтобы вам было комфортно работать: •    Сплоченный и дружный коллектив •    Профессиональное руководство •    Комфортное рабочее место •    Мы обещаем стабильность •    Яркие, интересные корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.

В офисе проходит бо́льшая часть нашей жизни. Поэтому мы стараемся, чтобы эта часть была как можно более интересной!   Ежегодно мы отмечаем минимум 4 праздника: •    Новый год •    23 Февраля •    8 Марта •    День Торговли А так же празднуем Дни Рождения каждого сотрудника и значимые события компании. А иногда у нас бывают праздники просто так - для поднятия духа и боевого настроения!

Средний стаж сотрудников - 12 лет.

OSTIN
ЛЭТУАЛЬ