Работа в Семейная школа Академия Открытий

Отзывы сотрудников о компании Семейная школа Академия Открытий

Я устроилась на работу чуть больше двух лет назад и очень довольна своей
работой.
Что для меня важно?
Мне очень нравятся ценности компании, которые совпадают с моими. В компании дети и их развитие стоят на первом месте.
Атмосфера в коллективе: я обожаю свой коллектив - это команда, действительно команда, которая смотрит в одну сторону и готовы развиваться вместе.
Условия труда: школе очень лояльные условия труда, слышат потребности своих сотрудников. Ценят инициативность и видят таланты в каждом сотруднике. Я могу здесь воплощать все мои идеи и руководство меня в этом поддерживает, не обрезает крылья, а даже оплачивает какие-то мои хотелки для занятий.
Для меня очень важен микроклимат внутри коллектива, так как это напрямую влияет на развитие детей, на отношения и на результат работы в целом.
Наши корпоративы это вообще для меня космос. Я нигде не встречала такого отношения руководителя к сотрудникам, столько внимания, теплоты.
Конечно, я рекомендую нашу школу , как лучшее место работы.
Я довольна всем на данный момент, но нет предела совершенству, хочется и дальше развиваться и расширяться.

И, кстати, очень важно, что здесь всегда своевременно выплачивают зарплату.
Надеемся на расширение сети

Нейропсихолог

Академия Открытий - место, куда хочется вкладывать душу. Основы гуманной педагогики, интерактивные интересные уроки, профессиональные учителя, подход к каждому ребёнку - все это в Академии Открытий. Коллектив слаженный, с разными мнениями, но при этом всегда открытый к сотрудничеству, что особенно ценно для меня. Директор школы справедливая, честная, открытая к переговорам, многое делает для развития компании.
Надеюсь на переезд в бОльшее здание

Педагог нулевого класса

Мне нравится лояльный, справедливый и открытый к миру руководитель
Надеемся на расширение сети

Учитель начальных классов

июнь 2022
Школа "Академия открытий" - это не бизнес, а миссия. Отсюда и все вытекающие плюсы: все проблемы можно обсудить и совместно решить, учителям можно использовать собственные материалы и разработки, руководитель всегда на связи, всегда ЗА наши идеи. Работы много, на всех хватит :) Коллектив - только трудоспособные и творческие люди, с которыми работать и общаться - удовольствие. Результат вдохновляет: дети отлично справляются с учебой, могут похвастаться счастливым детством. Работаю более пяти лет, приятно, что мой труд приносит такую ощутимую пользу. Здорово, что могу расти вместе с компанией.
Мечтаю получать больше. Это очень важно.Зарплата тоже должна вдохновлять! )

Воспитатель

июнь 2022
Близость к дому подкупила. Руководитель адекватный; прислушивается к сотрудникам; старается создать комфортные условия труда; зарплата выплачивается вовремя; есть возможность брать отгулы и отпуск, при согласовании с коллегами. Коллектив, пожалуй, лучший из всех, где работала когда-либо.
Один за всех и все за одного — это про нас, про детский клуб «Академия ВсеЗНАЙкина» :)
Все пожелания по улучшению условий труда и внесению любых новшеств работодатель внимательно выслушивает и в 99% случаев идёт навстречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейная школа Академия Открытий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейная школа Академия Открытий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семейная школа Академия Открытий для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейная школа Академия Открытий оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейная школа Академия Открытий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейная школа Академия Открытий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.